Тема: № 392 ☛→☛Как соблазнить женщину...Что могут сказать мужчины и женщины...

anna
anna
Опубликовано: 2015-08-30
Блог: Курилка
0
Дорогие ,наши мужчины ,пишите ,что вы делаете для завоевания женщин?

Вся наша жизнь - игра. К соблазнению как нельзя кстати для сравнения подходит игра в карты. Попробуем провести параллель между игральными картами и козырными картами соблазнителя - его достоинствами, по мере увеличения важности козыря, начиная с шестерки. Причем соблазнитель может обладать лишь несколькими достоинствами, не всеми.

* Шестерка - нахальство. В некоторых играх шестерка важнее туза. По рассказу Аркадия Аверченко "Скальпель на сердце" из семи способов соблазнения вторым идет нахальное предложение женщине переспать. Нахальство - простейший и эффективный способ соблазнения. Он действует на женщин желающих, чтобы за них решали, на тех, кто часто отвечает вам "не знаю", "я не уверена" или пожимает плечами. Решать надо за нее. Решать все! Чтобы без вас она не смогла потом и шагу сделать. Вы должны стать ее путеводителем. В этой жизни мало какая женщина может похвастаться тем, что ей легко решать жизненные проблемы и выходить из трудных ситуаций. Она ждет мужчину, способного защитить ее от жизненных неурядиц. Жизнь любит сильных мужчин. Нахальный парень походит на сильных. Хотя это и не так, но психология женщины основана не на разуме, а на интуиции к поведению мужчины... Наглость - действительно второе счастье и это первая козырная карта. Ведь иногда неуверенная речь ученика на уроке снижает его оценку, даже если он все правильно изложил. Уверенный даже чушь несет так уверенно, что человек находящийся не в курсе дела, считает его правым... Но если вы уже знакомы с женщиной, которую собираетесь соблазнить, и вели себя неуверенно, вам сложно будет применить подобный метод. В вашем случае придется долго и настойчиво доказывать вашу точку зрения, медленно по шажкам передвигаться к ее сердцу. Резкая перемена в нахальство может быть негативно воспринята.

* Семерка - умение делать комплименты. Эта козырная карта тоже очень важна для соблазнителя. Не удивляйтесь, что это качество стоит так низко. Конечно, женщины любят комплименты, просто они играют лишь роль приправы в соблазнении. Но, с другой стороны, соблазнение без комплиментов как и любое блюдо без соли теряет вкус. Как важно точно посолить блюда, также важно точно чувствовать баланс при использовании комплиментов. Для каждой женщины может быть установлен свой лимит комплиментов. Например, закомплексованной женщине их необходимо делать очень осторожно или вообще не рисковать. (Такой тип женщин воспринимает комплименты в штыки, а иной раз и в качестве оскорблений.) Комплименты дарятся как цветы (если нет на них денег) - особенно в начале свидания. Комплименты помогают женщине быть уверенной в себе и заставляют почувствовать родственность человека, подарившего ей похвалу. Уметь делать комплименты не трудно. Трудно врать, смотря при этом прямо в глаза. (Истинный соблазнитель женщин всегда знает, каково пройтись по рентгеновскому женскому взгляду.) Поэтому комплименты должны быть умными и выражать ее точку зрения о ней, или хотя бы поддерживать ее потаенные мысли.

Комментарии (99)

anna
anna 0 пишет: 2015-08-30 22:57
# Восьмерка - умение поддержать разговор. Этот козырь в одиночестве слаб, но в купе с другими он незаменим. Для игры этим козырем необходимо подготовить приятные и легкие рассказы о вашей жизни, о друзьях, знакомых и родных. Затем необходимо узнать об увлечениях девушки и изучить особенности этого увлечения, чтобы в разговоре предстать знатоком ее увлечений. Очень важно быть открытым, чтобы вывести партнера на откровенность и уметь поддерживать в разговоре интимные темы, говорить о тех вещах, которые волнуют женщину, которые она не выставляет на всеобщее обозрение, но говорит вам. Тем самым, вы становитесь близким человеком для нее... Есть и другая, более значительная, сторона этой козырной карты соблазнителя. Она заключается в искусстве выслушать человека. Важно слушать, не зевая (что вызывает ответную зевоту), а сопереживая. Умение говорить и слушать взаимосвязаны, так как, не слушая, что говорит женщина, вы не будете знать, какие проблемы ее тревожат и на какие темы с ней говорить. В разговоре важно иногда справляться о той или иной ее проблеме, дабы показать, что она вам интересна.

# Девятка - чувство юмора. Эта карта бьет сильно... Если у вас нет чувства юмора, стоит им обзавестись, так как без него человек выглядит сухим. Не стоит становится Задорновым и читать девушке свои монологи о сущности жизни, о тех, кто умнее, и о тех, кто придурки. Достаточно просто понимать юмор, смеяться от души, и слегка веселить девушку... Попробуйте рассмеяться!.. Имея чувство юмора, можно запросто вывести человека из состояния негативного транса, в котором люди часто находятся. Итак, читайте анекдоты, смотрите кинокомедии, добавьте в обиход фразы, которые развеселят любого.

# Десятка - внимательность. Вы помните, когда у нее День рождения? А день вашей первой встречи? Подзабыли кое-что... Нет, это не мелочи! Успешный соблазнитель не будет ждать намеков от своей женщины о первом месяце их отношений, а вручит ей великолепный букет цветов в присутствии ее же подруг... Очень важно знать о привычках своей женщины, датах, бедах и т.д., использовать это! Например, на второй визит в кафе или ресторан с девушкой соблазнитель сам все заказывает, зная, что любит дама, и что ей категорически нельзя есть! Соблазнитель никогда не пройдет молча с девушкой мимо места, где произошли у них признания, поцелуи... Он обязательно скажет, что у него схватывает сердце, и что он помнит, и никогда не забудет это прекрасное место! Пользуясь этой козырной картой, вы как минимум всегда будете оставаться девушке прекрасным другом, и как максимум, будете ее возлюбленным.

# Валет - интеллигентность. Вы часто открываете дверь перед девушкой? Надеюсь рукой?.. Какая девушка не чувствует предусмотрительного к ней отношения? Когда парень спрашивает, не холодно ли ей, не хочет ли она пить... Легко увлечь девушку, просто внимательно к ней относясь. И для того, чтобы быть галантным, вовсе необязательно осыпать комплиментами - соблазнитель-интеллигент своими действиями это уже делает. С этой карты козыри начинаются элитные. Обладая подобными козырными картами, вы добьетесь расположения к себе многих женщин. Женщины очень чутко чувствуют отношение к ним - в таких (для многих таковыми кажущихся) мелочах девушка замечает и комплименты, сделанные ей, и те слова, которые мечтает услышать каждая, и то, насколько серьезно к ней настроен мужчина... Относитесь к женщине, как к женщине.
anna
anna 0 пишет: 2015-08-30 22:57
* Дама - сладкоречивость. Очень важная козырная карта для соблазнителя. Говорите то, что хочет услышать женщина - и она ваша! Многие из описанных ранее козырей соблазнителя можно отнести частично к этой теме - например, умение делать комплименты и поддерживать разговор. И все же предыдущие козыри идут к сердцу более долгим путем. Комплименты - это великолепно, но сладкоречивость - это умение так сложить разговор, чтобы доказать девушке неповторимость ее и свою. "Ты знаешь, любимая, я еще никогда не встречал такой замечательной и неповторимой девушки, как ты. Ты сумела внести в мою жизнь что-то новое, открыть для меня красивый мир романтики и любви. Благодаря тебе я по настоящему понял, что такое любовь, верность, страсть. Только тебя я выделяю среди людей, потому что ты не похожа на других. Ты не серая, как остальные. Ты - яркая звезда в моей судьбе. Поселившись в моем сердце, ты навсегда сделала меня своим поклонником, влюбленным в тебя до кончиков нейронов в моих мозгах..." Это показывает ее неповторимость, которая заметна лишь тогда, когда она рядом с вами. "Ты знаешь, единственная моя, скоро у нас все будет просто замечательно. Такую жизнь ты и представить себе даже не можешь. У нас будет своя машина, дача. Мы не будем испытывать проблем в деньгах и не будем ни от кого зависеть. Ты сможешь спокойно заниматься своими любимыми делами и не думать о том, как достать денег. Я создам свой бизнес, у меня большие перспективы. Возможно, таких перспектив сейчас ни у кого нет. Мы будем каждый день ездить к морю, а каждую ночь развлекаться на дискотеках. С нами будут считаться, нас будут уважать и ценить..." Этими словами мужчина заковывает женщины в мечтания. Он ясно ей дает понять, что хорошо ей будет только с ним. Только он сможет дать ей то, что она хочет. Только с ним она может чувствовать себя как за каменной стеной.

* Король - гипноз и НЛП. Как применять гипноз и НЛП в качестве соблазнения, написано почти на каждом сайте о знакомствах и соблазнении. Поэтому подробно объяснять всю гениальность, простоту и эффективность этого способа не стану. Скажу лишь, что этой козырной картой в полной мере пользуются самые гениальные соблазнители, мужчины, которые иногда так себе ищут кусок хлеба...

* Туз - настойчивость. Самая сильная карта соблазнителя - это настойчивость! Только будучи настойчивым, соблазнитель способен добиться результата. Он может быть супергипнотизером, опытным, веселым, сладкоязычным, красивым, сексуальным, но, не будучи настойчивым, не всегда сможет соблазнить девушку! Он просто бросит дело на полпути... Например, когда женщина окажется упрямой, или в ее жизни будет в этот момент черная полоса. К тому же некоторым нравятся исключительно настойчивые мужчины. Наконец, девушка может просто проверять чувства парня... Кстати, не стоит применять эту карту, если вы антипатичны женщине.

* Джокер - деньги. Высшая козырная карта в колоде соблазнителя - это, конечно, туз. Но ведь есть и джокер! Это универсальная карта, карта, которая бьет все. Карта, правильно управляя которой, можно добиться любой женщины. Во все времена мужчинам, имеющим деньги, удавалось иметь власть над женщинами (да и над всеми людьми). Но человек, который машет перед женщиной пачкой зеленых, ездит в крутом авто, дарит дорогие подарки - это еще не соблазнитель. Соблазнитель - это тот, кто не боится потратить деньги на рекламу на телевидении в виде заставки "Я тебя люблю!" на пять секунд, может установить плакат на доме напротив "Дорогая, как ты спала?" или подарить часы с кукушкой, которая ежечасно жалобно говорит: "Помни о влюбленном и бесконечно страдающем по тебе!" Смысл в том, что девушка не должна явно видеть деньги, иначе можно ошибиться в ее истинных чувствах. Приглашайте ее в театр, кино, дискотеки - у нее будет складываться впечатление, что ей с вами хорошо, интересно.
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-30 22:57
Анна, я сначала был изумлен темой, а потом подумал - "Как они легко отдаются....." Если серьезно - мужчина более нравстсен, чем женщина, хотя для него чисто технически ЭТО гораздо проще.
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-30 22:57
Красивую одежду приятно не только надевать, но и снимать:)))))))))
irina
irina 0 пишет: 2015-08-30 23:28
А разве мужчины сейчас делают что-то, что бы завоевать женщину? Это старые времена,которые канули в лета!!! Сейчас женщина идет и берет!А мужчина отдается!!! Вот только и осталось снимать красивую одежду!!! Извиняюсь,если кому то покажется это грубо....
irina
irina 0 пишет: 2015-08-30 23:40
Жду шквала эмоций!!! У меня сегодня отличнейшее настроение!!!)))
klem
klem 0 пишет: 2015-08-30 23:53
"мужчина более нравстсен, чем женщина"- хо-хо-хо.. ))) Ну, конечно.. А женщины проявляют свою безнравственность с инопланетянами. или другими такими же женщинами..
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 00:04
противно читать на каждом шагу, как соблазнить, секс да секс, разврат, меняют всех как перчаток. столько нормальных молодых пар, живут, детей рожают, думают где жить.
anna
anna 0 пишет: 2015-08-31 00:09
Из 391 одной темы выбрано то,о чем читать противно;)
klem
klem 0 пишет: 2015-08-31 00:20
Анна, виноваты, так не отпирайтесь уже )))))))
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 00:43
Прекрасные темы!!!)))А где еще поговорить,как не здесь? Секс-отдично!!! Разврат-плохо,но тоже имеет место быть!!! Анна-Вы молодец!!!
stanisla
stanisla 0 пишет: 2015-08-31 01:08
как старый аксакал, скажу:Нет таких крепостей которые не сдаются
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-31 01:15
прочитал про карты... Один случай : однажды в компании (под новый год) к одной девушке очень нахально клеился мой приятель,— бесполезно ! А я всего-лишь во время танца её спросил:"Что,неохота вот так ? Хочется большой и чистой любви? " Через полтора часа мы были в кровати ! Это к какой категории отнести ? Меня этот вопрос донимает уже много лет (около 40)
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 01:41
Мне сегодня сказали,что это - блудство!!! И грех, да конца своей жизни!!!
klem
klem 0 пишет: 2015-08-31 01:46
Ирина, вам сегодня ничего не сказали.. Лишь спросили, как вам удается соединять воедино вашу набожность, с соблюдением канонов вашей веры и интимные связи, с чужими мужчинами, состоящими в браке.

Владимир, т.е. я правильно понимаю? вы хотели большой и чистой любви, а вас тупо поимели?
у-га-га.. Да как изысканно)) 40 лет не дает покоя мысль.. Серьезно полагаете, что это не она вас, а ВЫ ЕЁ?)))
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-31 01:55
Клем,нет ,не правильно,а с точностью до наоборот .... (открою один секрет,я был у неё первый ) . Меня просто заинтересовало,что-же я такое у неё затронул,после чего все тормоза (у неё ) пропали.(?)
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 01:56
Хм, надеюсь хоть и последним?))
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 02:18
Владимир, она Вас только и ждала, ждала когда ж вы подойдете и хоть что-нибудь предложите)))
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-31 02:46
не знаю,честно ! Это было в студенческие годы ,а значит,— очень давно .... Возможно и так. Значит,я просто не разглядел...ЖАЛЬ !
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 02:52
Клем! Во-первых,я не набожная,просто верю,как и многие!Во-вторых,не с мужчинами,а с мужчиНОЙ! И не было никакой интимной связи,но очень хочется и придет то время,и это произойдет!!!))) И если совесть впоследствии замучает,буду просить прощения...))) И не злись на меня:)
klem
klem 0 пишет: 2015-08-31 03:00
Владимир, может стоило у нее спросить? чтобы не мучиться 40 лет.

Ира, с чего вы взяли что я злюсь на вас? не льстите себе)
просто мы чуток разные. вы верующая , я - нет. Вы вожделеете женатого мужчину , я - нет.
Только и всего.
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 03:03
Клем,проехали! Это и хорошо,что мы разные! И Вы правы!
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 03:04
Клем не хватало еще чтоб вы вожделели женатого мужчину)))
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 03:29
Браво , Ирина!!!)))
klem
klem 0 пишет: 2015-08-31 03:37
А себе "браво" скажете?
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 04:08
Себе тем паче!!!Сейчас я не одна!!!)))
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-31 04:15
И так всегда у нас бывает,
Кто-то кого- то сооблазняет...))
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 04:29
Соблазн-соблазну рознь!
Коль кто-то понимает...
Тот в эту самую игру
С желанием играет!!!
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 04:42
Такой тест забавный, я даже растерялась как на него отвечать и кому он адресован. вариантов явно не хватает))) я ответила что не люблю женщин))
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-31 05:49
Коль это лишь игра,
То только до утра...
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 05:50
Тобою,Саша, восхищаюсь
Не свойственны Вам: промах и изъян.
Но вы по-дружески поймите,
Что мелодрамой я сыта сейчас.
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-31 06:01
Как соблазнить? Без понятия.... Представления не имею, как надо женщину соблазнять. За последние 24 года этим не занимался, с тех пор, как женился... Да и тогда не усложнял - как сейчас помню: просто спросил "Людка, я тебе хоть немножко нужен?" Собственно, все... Весь ритуал...
tatjana
tatjana 0 пишет: 2015-08-31 06:17
Александр, Браво!(серьёзно).
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-31 06:25
Спасибо, Татьяна. Живы мы еще, хорошие человеки. И нам хорошести не убавляет то, что мы любим женщин и водку... Лично я люблю мою жену, я не ревнив и я верный муж, и жена у меня такая же дура как и я...в пределах кровати....... Но у меня достаточно друзей, которые придерживаются иных позиций...
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-31 06:36
Действительно, с женою бух в кровать,
Чего её сооблазнять? :))))))))
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 06:44
По разному бывает. Знаю случаи что после 50-ти жалели что не изменяли)))
olga
olga 0 пишет: 2015-08-31 07:10
Как соблазнять? Лично меня молодые люди, которые, видимо, хотели мне понравиться в моей молодости, соблазняли новыми дисками любимой музыки, но, мой муж и в этом был вне конкуренции - всегда самое последнее и самое выдающееся, слушали вместе, вместе и балдели. Так и продолжаем.:))
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 07:14
Для меня соблазнение - это воедино связанные материальные вещи и конечно же- действия!А сегодня даже,существует наука,так это называют, соблазнения! Пикап называется - это очень модное молодежное направление, хотя тренинги посещают и люди за 30 и даже за 40 лет. Очень популярен пикап в больших городах, где ощущается бешеный ритм жизни и постоянная нехватка времени.Сегодня молодежь лучше владеет методами соблазнения(я говорю об образованной молодежи).Романтики,сюрпризы......в наше время такого не было...,нет-нет, было.....только все несмело,застенчиво,неуклюже...
klem
klem 0 пишет: 2015-08-31 07:41
вот и вспоминайте теперь то, чего у вас не было.
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 07:41
Меня мой бывший так соблазнял.... До сих пор мне в жизни это мешает - жду от других подобного.
klem
klem 0 пишет: 2015-08-31 08:34
От кого других? от чужого мужа что ли?
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 09:17
От мужчин которые тебя хотят, после их "ухаживаний" тошнит.
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-31 09:37
Наташа , можете поподробней описать ??
Я так поняла , что за вами ухаживал МЧ , потом вы стали встречаться ..
Так что ж в этом плохого ?? Или он говорил , что любит , а на самом деле врал и теперь вы не доверяете всем мужчинам , которые пытаются вас соблазнить ?
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 09:44
Мы поженились и ему уже не надо было меня соблазнять. Он переключился на других, хотя говорил, что любит. А теперь, после развода, я от других, непроизвольно жду таких ухаживаний, но ... №38 права -не умеют...
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-31 09:48
Наташа , есть такое мнение , что если женщину завоёвывать , то при таком подходе она никогда не получит женского счастья .. Ведь когда уже завоевал ( в вашем случае - женился ) , то дальше уже не интересно ..
Термин "завоевать" подходит к спорту . В отношениях между людьми это не допустимо .
Ваш случай -- тому пример ..
А что делать дальше ? Ну наверно понять и осознать , что вы - не приз , который непременно нужно завоёвывать и добиваться . В отношениях нужно идти друг другу навстречу . А не ждать , пока вами сманипулируют , окольцуют , а дальше начнут интересоваться другими объектами .
Пересмотрите вообще ваше отношение к мужчинам . Начинайте с дружбы , а не с ожидания завоевания . Возможно , тогда всё пойдёт лучше ))) И искреннее )))
klem
klem 0 пишет: 2015-08-31 09:55
Рад читать здравомыслящих людей.
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 10:00
С дружбой проблем нет. И не зацикливаюсь я на этом. Всё, что я хотела сказать - это то, что иногда не хватает того, к чему приучили. Хотелось бы хоть иногда цветов у двери и всего в том же духе. Мой мужчина меня не завоёвывал. Мне с ним хорошо и комфортно, но если бы сейчас ОТ НЕГО прозвучала серенада под окном - я была в полнейшем восторге. (Для Клема, который воспринимает всё буквально: серенада- как пример)
klem
klem 0 пишет: 2015-08-31 10:01
Причем здесь " буквально"?.. Следует Называть вещи своими именами. Задайте себе вопрос - кем я ему прихожусь?
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 10:48
ЛЮБОВНИЦЕЙ Замечу- от слова любовь.
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-31 10:49
Наташ , ты романтик ?? ))))
Ээээх , надо изживать это из себя .. Иначе туго по жизни приходится ..
Ибо подсознательно ждёшь этих серенад и облом без конца )))
Изживай , становись реалисткой ))) Легче жить станет , поверь )))

Любовь не измеряется количеством серенад и букетов роз .
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 11:08
Это в душе... А в жизни я давно реалистка. И радуюсь приготовленному завтраку не меньше серенад.
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 11:37
Не облом, а легкая досада...
olga
olga 0 пишет: 2015-08-31 12:10
В известной песенке поется:
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На женщину не нужен нож-
Ты ей немножечко нальешь,
Потом немножечко наврешь,
Потом покажешь медный грош -
И делай с ней, что хошь!
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 12:37
igor
igor 0 пишет: 2015-08-31 12:52
Не для меня тема но я взялся постоянно постить 3 темы в группах..Так...)

Натали, у меня похожая ситуация с моей девушкой...Я ее добился...Соблазнил...Было все...Но потом она меня оставила...Не дождалась из армии...Сейчас у нее другой...Но все равно сравнивает его со мной...Ждет от него поступков которые совершал я...Но увы...Мы с ним разные люди...

Я не мастер в соблазнении, просто решил добиться девушки которую полюбил...И добился...Мы два года вместе были...Любую прохожую девушку я соблазнять не стану..Знаете..Логики тут мало..Но даже если передо мной открыт целый мир я буду добиваться лишь этой девушки..
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 12:57
49.
Клем! Карманной воровкой,которая украла счастье,ночкой окаянной и у которой сердце -ОЛОВЯННОЕ! (Наташа,я про себя,у нас же одинаковый случай)
51.
Реалистка-это отлично,особенно в наше,сегодняшнее время! Но, женщина без романтизма ,не женщина- сухарь!!! И Вы,Надежда,совсем не правы в том,что романтики,всегда ждут подсознательно серенад и всего такого,отнють!!! Если Вы не испытывали что-то подобное, Вам ,никогда не потять женщину,которая ЛЮБИТ!!!))) Любовь без цветов и серенад,совсем не любовь,конечно же в совокупе с другими поступками ....
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 13:03
Ира. Четыре года назад я сама осуждала женщин, которые встречаются с женатыми и спорила бы до .... Но права поговорка: "От тюрьмы и от сумы..."
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-31 13:38
Ирина , вы меня причислили к разряду не любивших ?? )))))
Смею вас огорчить ( или обрадывать , уж не знаю ) , но это не так .
Вы идеализируете любовь , Ирина .. Женщина без романтизма - сухарь , женщина , которая любит , любит и Большими Буквами Об этом Говорит .. ))
Эт всё конечно хорошо и я вас ни в коем случае не осуждаю . Но .. проблем много из - за этого в жизни бывает у таких людей , как вы .. Как раз таки в личной жизни . И это не упрёк , это взгляд со стороны .
Мне это всё знакомо ..
Понимаете , проблема в том , что считая ТАК вы становитесь лёгкой добычей именно вот таких соблазнителей )) Они знают , что сказать и как себя вести , чтобы заполучить вас .
А реалисты тоже могут влюбляться . Просто у них меньше розовых очков .
Они сначала узнают как следует человека , а уж потом отпускают тормоза и позволяют себе любить ))
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-31 14:23
Мне не было необходимости соблазнять жену.... она меня и так любит... Но годы идут, и как это ни печально, от двадцати лет переходишь к несколько больше.... Правда, вместе, и это немного смягчяет...
Бабе врать нельзя. Или ты ее любишь, или пошла она нахрен....
Мне, конечно, повезло, и моя жена в 46 выглядит на 25... Не вру. Она собственными сиськами выкормила двух наших парней, а сейчас выглядит как модель. И как был у нее первый номер, так и остался....
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 14:58
Уважаемый Александр! Я Вам по доброму завидую! Но! Почему, если женщина уже любит, её уже не надо соблазнять. Если она такая замечательная - то Вы обязаны показать ей, что Вы это видите. Она заслуживает это? Тогда вперёд за цветами. Или что-нибудь интересней придумайте.
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 15:18
Ой,как Вы,Надежда ,не правы в отношении меня!!! У меня нет розовых очков-это раз! Заполучить меня очень сложно! И проблем у меня "О".И извините,но я не хотела Вас обидеть,я имела ввиду не любовь,а романтику в любви-серенады и другие сюси-пуси,которых у реалистов нет,они со здравым рассудком любят! Вот я и противоречу себе и бью по обоим щекам!!!))) Но и так бывает!!!
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-31 15:21
По поводу розовых очков в отношении вас , Ирина , я и не говорила ))))
Так что давайте не будем приписывать )) Это выражение было сказано в общем ..
Про заполучить очень сложно .. В смысле вас .. Ну знаете , это зависит от мастерства мужчины ))) Если он хороший психолог и сносный актёр , то не сложно )) А такие в жизни встречаются .
К тому же : "Ах , обмануть меня не трудно , я сам обманываться рад !!" --- все мы в глубине души верим в любовь .. На этом и ловимся под час ..
Серенады , цветы .. Это конечно всё хорошо . И приятно ( а кому бы это не было приятно ? :)) Но проблема в том , что это всё бывает делается не как проявление любви , а как манипуляция . Влюбить в себя , соблазнить .. Т.е. человек вас просто хочет , а вам лапшу может навесить , что любит вас ...
А что противоречите сами себе .. )) Это со многими бывает )))
Иногда хочется стать реалистом и сухарём просто потому , что надоело разочаровываться в людях .. Надоело сталкиваться с холодным , прагматичным расчётом там , где были надежды на искреннюю , настоящую любовь ...
А я не реалист и не романтик .. Наверно , что - то среднее )))
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 15:33
Мне нечего Вам ответить,Надежда,вообщем-то Вы правы в целом! А про розовые очки,конечно я поняла,что не ко мне лично,но так как я в данный момент романтик,то и приписала к себе эти самые очки!!!)))
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 16:04
А моей куме теперешний муж на стене её портрет нарисовал. Они были друзьями и он ей помогал ремонт делать. Вот в перерывах между работой - нарисовал. И сейчас он её постоянно балует. Ей в Киеве одна вещица понравилась, так он на такси поехал эту вещицу покупать. А на такси - чтоб не было лишних вопросов:"Где был?" Вот это сюрприз на День рождения. Сразу замечу - живут они уже более 15 лет.
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-31 16:06
Я рада , что мы нашли общий язык , Ирина )))
Я желаю вам и всем участникам данной группы , да и вообще всем людям научиться быть довольным своей жизнью !! И не жаловаться на судьбу .
Нет любви , есть , но не устраивают отношения ... Наверно со всем этим можно научиться жить .. )) И вообще : один мудрый человек сказал мне , что трудности даются в жизни для того , чтобы человек стал умнее и мудрее .
Дай Бог нам всем научиться радоваться солнцу , чистому небу , ветру и самым простым вещам ))) Если есть , где жить , если есть , что есть , если есть во что одеться , если ты жив -- разве это не счастье ??? )))
А если не повезло в любви и нас очередной раз обманули , скажем этому человеку : "Я надеюсь , это принесёт тебе счастье ."
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 16:11
Розовые очки - это желание мечтать или желать чего-то? У меня розовых очков давно нет, но радоваться жизни я начала тогда, когда вновь научилась мечтать.
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-31 16:29
Розовые очки -- это неверное восприятие мира . Искажённое .

Мечты -- это всегда хорошо ))) Они имеют свойство сбываться )))
Просто меньше надо обманываться .. Меньше чего - то требовать от жизни .. Иначе начинаешь чувствовать себя обделённым .. Что другим портреты рисуют , а я сижу в Контакте )))))))
Зависти у меня никогда не было )) Так , просто к слову сравнение пришлось :))))
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 16:37
Как Вы думаете, Надя, о чём я мечтаю? Хотелось бы... и мечты разные вещи. А то, что я куме не завидую - этого я не говорила. И в Контакте я всего пару дней и надеюсь не на долго. Просто в данный момент нечем себя занять.
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-31 16:37
Не оправдывайтесь . Не люблю я этого )))
Есть мечты достижимые , ну хотя бы на первый взгляд . Т.е. более - менее реальные и то , что зависит от меня : например получение образования .
А есть такие мечты , которые полностью от меня не зависят .. Да та же любовь , например ))) Не слепим же мы из пластелина своего человека , который бы нам максимально подошёл и которого бы мы любили ( и он нас ) ? Так ведь ? )) Вот и ждём и ищем , ошибаемся , снова находим )))
Мечты , связанные с деньгами -- тож отдельная тема ))) Вообще в жизни от нас зависит только процентов цать . Остальное -- воля случая , судьбы и стечения обстоятельств ))) Может именно поэтому не всё сбывается ... Даже если для этого делаешь всё возможное ...
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 17:17
Ой,девченки!!! Не жаловаться,а радоваться,это точно,да так,что бы все это знали!!!))) Наташа,я сама думала,что зайду в Контакт и сразу же вон!!!)))Ан нет-это наркотик,хотя у меня нет дефицита в общении,много друзей,дети,внучки,подруги,с которыми мы устраиваем девичники!!!Но все равно в Контакте,и еще в групе "Одиночесто и друзья" и " Кому за 30....",даже на встречи хожу! Как это понимать?
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 17:23
Я не смогу долго общаться в контакте. Во первых - я пока в отпуске. Во вторых... Наверное я не умею высказываться вот так перед клавиатурой. Мне нужны глаза человека. Нет глаз - есть непонимание. Я говорю, что радуюсь жизни, а меня упрекают, что я жалуюсь. Если человеку чего то не хватает - это не обязательно человек несчастен.
Надежда! Вам бы с моей дочкой поспорить. Вот она меня считает приземленным человеком. Она убеждена, что мысль материальна. И самое главное! У неё это срабатывает! Вот и я стараюсь учиться у неё. И мне это нравится.
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 18:10
Наташ, согласна с вами. может я тоже не умею перед клавиатурой высказываться, но похоже что людям удобно считать тебя несчастным, раз уж ты в инете
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 18:14
Не поняла. Я в контакте новичок. Не весь сленг понимаю.
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 18:14
Но,эти люди тоже в инете! Они тоже несчастны? Нет -это просто общение и изливание души,все о наболевшем....Мне ,лично,ближе перо,чем телефон!!! Но со своими близкими глаза в глаза-это лучше!!!)))
Наташа,инет-это итнернет
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 18:28
До меня только что дошло,почему сейчас нет наших оппонентов.Поясная разница во времени... У меня сейчас то же заполночь,пора бай-бай,завтра на работу!!! Спокойной ночи,девочки!!!
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 18:34
Спасибо за ликбез.
klem
klem 0 пишет: 2015-08-31 18:42
Надя Горбатко великолепна.
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-31 19:52
# 61

Так потому и не надо! Девушки, вот когда мы с женой спим ночью, нам в принципе не надо никакого секса, достаточно того, что мы голенькие друг к другу прижимаемся...
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 20:03
Интересно знать, что по этому поводу думает Ваша жена? Только от неё лично.
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 20:14
А что тут думать, все начинается с ужимок-примижимок))
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-31 20:34
#80 А спросите ее лично, она в Контакте тоже существует. Людмила Митюшкина-Рязанова, мне ни за нее, ни за себя не стыдно...Мне было бы стыдно, кабы я соблазнял Петю с соседнего угла...
natasha
natasha 0 пишет: 2015-08-31 20:34
Пригласите её на обсуждение, чтоб я по чужим страничкам не лазила.
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-31 20:44
Ну возьмите и пригласите... Я что ли буду с вашей бабой кувыркаться...
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 20:57
"Секрет успеха-сексуальный голос! Исследователи утверждают, что глубокий, чуть с хрипотцой голос сделает желанным любого мужчину! "- в журнале написали :))
igor
igor 0 пишет: 2015-08-31 21:22
А женщину?:)
tatjana
tatjana 0 пишет: 2015-08-31 21:34
Бабулька с прокуренным голосом очень желанна.....
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 21:55
про женщину- мужчинам виднее :)что делает ее очень желанной?
вчера разговаривала с приятельницами, затронули интересную тему, их мужчины им жалуются что при большом обилии на улицах полуголых женщин их совсем не хочется и оказывается устали наши мужчины от деланной красоты :) от солярного загара, от накладных ногтей и клееных ресниц, от нарощенных волос и силиконовых грудей ,оказывается натуральности им не хватает! :)) Говорят что натуральная женщина их сильно заводит :) только вот какая это- натуральная? ;)
valentin
valentin 0 пишет: 2015-08-31 22:07
Натуральная - как утром встала ото сна, умылась, так и вышла из дому - никакой косметики, духов и прочего))
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 22:09
вряд ли на такую польстятся :)
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 22:11
90 Ну знаете Ирина, тут уже кого как природа наградила. Я редко наношу макияж и мне все равно как и кто к этому относится. Но яркие взгляды мужчин на себе встречаю часто. Незнакомые парни просто так делали комплименты, при этом макияжа на мне не было.
tatjana
tatjana 0 пишет: 2015-08-31 22:17
Боже мой, меня опять соблазняют...А я, честно говоря, устала...
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-31 22:34
Клем , пост 78 :

спасибо ))))
igor
igor 0 пишет: 2015-08-31 22:35
#88 :)))) Браво мужики!!!! Даешь усталость от....вида деланной красоты!!!!!!! Смотреть устали:))))))))))) И главное, женщины поверили!:)))
svetlana
svetlana 0 пишет: 2015-08-31 22:48
Ах мы такие наивные..., верим каждому слову...
klem
klem 0 пишет: 2015-08-31 22:59
Что-то вот читаю я посты и определенно ничего не понимаю. Нет, какие-то слова вижу, но все эти "разговоры" походят, скорее на возню в спичечном коробке. Вы что себя так ограничиваете? Я сейчас обращаюсь к тем, кто живет воспоминаниями о советских временах, когда все отдыхали по производственной путевке в Минеральных Водах.. и те кто живет мыслями о вареньях- соленьях и шерстяных носках. К тем, для которых знаменательным событием прошлого года являлась замена болгарских свечь зажигания на румынские, в его старом "опельке".
ЧТо за хрень, господа?
Где в вас жизнь?
Что за картонные мысли?
sergej
sergej 0 пишет: 2015-08-31 23:08
Лично меня не привлекает силиконовая грудь,даже на ошупь не совсем приятна....
svetlana
svetlana 0 пишет: 2015-08-31 23:18
Клем, зачем открывать душу? Чтоб тебе туда плюнули?!:)
Конечно нет святых, ни мужчин, ни женщин! А некоторые посты пропускаем мимо , потому что а) уважаем старость:), б) понимаем, что кто-то спит с партнёром, а кто-то с открытой форточкой(вдвоём!):)
Старый анекдот про форум
Американский форум: Ты вопрос, тебе сто ответов
Еврейский форум: ты вопрос, тебе сто вопросов
Русский форум:ты вопрос, тебе ведро помоев!
Так что жизнь есть и совсем не картонная!:))
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 23:29
А можно я стихами отвечу Клему! Ему и так не так,и эдак-не эдак!!! Так вот:

"Ах, Интернет - великая иллюзия!Обман, мираж, факир, паяц!Он так смешно играет чувствами,Их заменяя на эрзац.Эрзац мечты, эрзац надежды,Эрзац покоя и семьи,которой ты лишён по- прежнему...И, наконец, - эрзац любви.Не разгадать загадку странную,Которой не было и нет...Мы увлекаемся обманами.Всё это сказки. Интернет. "
Те темы,которые присутствуют в обсуждениях,свободные и человек имеет право высказывать свое мнение,а затем ,в ходе обсуждения менять его,почему бы и нет?
klem
klem 0 пишет: 2015-08-31 23:35
98 Ну, а как иначе-то, Свет? Почему многие хотят казаться быть, вместо быть? Самообман.

Ирина, стихи точно в цель.

Популярные песни