№ 279 ☛→☛ Женщины, которые нас любят. Бить или не бить?

anna
anna
Опубликовано: 2015-08-31
Блог: Курилка
0
Возможно, эта тема не слишком понравится женщинам, но бывают случаи, когда не ударить очень тяжело.

Так нужно ли распускать кулаки? Где барьер между самообладанием и безрассудством? Как обуздать ярость, когда силы любви сражаются с демонами гнева, а темная сторона сознания наполняет уста обидной словесной шелухой.
Впрочем, у мудрецов: «Если мать не научила, то жизнь не научит»?

"В жизни каждой семьи бывает случаи, когда перед мужчиной стоит выбор – ударить или не ударить жену. Все решают последнее слово и жест, хотя есть и правила. Ты можешь ударить жену в гневе, но только за дело: когда она поднимет на тебя руку, унизит словом или поступком, перейдет губительную черту ваших отношений.
Помни – за измену не бьют. Как и не бьют не любящих женщин. Удар должен быть сильным, но не калечащим. Ударишь слабо – упадешь в ее глазах. Но главное не в этом. Ты больше никогда не должен ее бить! Ни при каких условиях! Хочешь жить с царевной – не трогай ее шкурку. И еще, дети видеть этого не должны. Никогда!"-
Правила семьи .
1. Хрупок кокон семьи, если его нити не пропитаны клеем женской любви.
2. Женщины, чувствующие границу мужского Я, избегают ненужных ссор и сохраняют семью.
3. Королевство мужчины – его семья. А монархи не наказывают дважды. Они могут бесконечно прощать, но кара должна превзойти вину. Бесполезно бить изменивших и не любящих женщин.
4. Дети – первые жертвы семейных конфликтов. Любой, даже самый очистительный скандал не стоит слезы ребенка.

Хотелось бы услышать мнение мужчин.

Комментарии (99)

viktor
viktor 0 пишет: 2015-08-31 00:44
Ни разу в жизни не поднял руку на женщину. Но сам из-за женщин дрался не раз!
hanija
hanija 0 пишет: 2015-08-31 00:44
из-за мужчины не дралась и не буду
marina
marina 0 пишет: 2015-08-31 00:44
Такой мужчина был бы сразу вычеркнут из моей жизни. И как мужчина, и как человек. И потом, что значит за дело?
Если я что-то и сделала не так, значит, он сам меня довел.
svetlana
svetlana 0 пишет: 2015-08-31 00:44
"Бьет-значит любит!!"
"лучше"этого бреда никогда не слыхала))))))
leonid
leonid 0 пишет: 2015-08-31 01:21
Бить женщину? Я не знаю, как это делается. У меня есть знакомая, которая недавно прошла через это испытание - муж поднял руку. Их отношения после этого случая балансируют на грани полного разрыва, несмотря на стаж в 20 лет совместной жизни. И неизвестно, можно ли будет это уладить вообще. Кстати, фразы "ты сама довела", "ты сама этого хотела". там присутствовали в разборках.
Мое мнение - нет! Ни под каким видом и ни на каком языке!

Теперь примечание. Между прочим, это уголовная статья, которую никто нне отменял, обсуждения можно перенести в кабинет следователя!
marina
marina 0 пишет: 2015-08-31 01:22
Леонид, наблюдала такую ситуацию. Жена обратилась в милицию. Заявление у нее не приняли. А муж, узнав о ее вояже, добавил еще.
viktor
viktor 0 пишет: 2015-08-31 01:33
На ментовском жаргоне звучит как "Кухонный бокс"...
marina
marina 0 пишет: 2015-08-31 01:42
Да, у них подход простой: Вот когда Вас убьют, тогда и приходите
ruslana
ruslana 0 пишет: 2015-08-31 02:10
Бить или не бить?! Безусловно,мужчина ,который поднял руку на женщину,недостоин называться настоящим мужчиной.НО....иногда нам женщинам нужна встряска.Чтобы прошло желание унижать или оскорблять своих любимых.Женщина в семье пытается всю власть взять.Считаясь только со своим мнением,а мужчина только ,как кошелек.Таким и нужно дать понять ,кто есть кто.
leonid
leonid 0 пишет: 2015-08-31 02:28
Ненавижу такого мужчину, это не мужчина, самец!
Милиция оказалась "на высоте", показывая пример правового нигилизма!
Для меня это люди с другой планеты!
leonid
leonid 0 пишет: 2015-08-31 02:39
Руслана, не согласен категорически!
Встряску можно дать и словами. Кулаки - не метод. опять же, ни под каким соусом!
marina
marina 0 пишет: 2015-08-31 02:48
Руслана, мужчины, имеющие кошелек, насколько я их знаю, не допускают в семье ничьей власти, кроме собственной. Я уже не говорю об унижениях и оскорблениях.
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 03:08
согласна и с Русланой, и с Леонидом. странно звучит?
просто сильный мужчина не ударит, а даст встряску и словами...
а слабый... и что теперь не прощать своего любимого слабенького ребёнка, который когда-то давно-давно показал воочию свою слабость, а жена была такая дура, что не поняла и не почувствовала его?
бросать своего слабого ребёнка? это подло... или вы не согласны?
ну, не всем же достаются сильные мужчины...
и слабый может стать сильным, а сильный - слабым и больным...
marina
marina 0 пишет: 2015-08-31 03:18
Замечательно, Елена. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало?
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 03:36
так делайте его, своё дитя, сильным, а не доводите до рукоприкладства...
marina
marina 0 пишет: 2015-08-31 03:36
Елена, слабого мужчину я готова видеть, самое большое, среди своих друзей. Но не среди своих мужей.
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 03:55
значит, менять как станет больным и слабым?
marina
marina 0 пишет: 2015-08-31 04:55
О болезни речи нет. А слабым сильный мужчина не станет. Если только Вы сами не постараетесь.
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 04:58
:)))) всё в жизни бывает, уж, тем более когда мы не стараемся.
ладно, помолчу (что очень трудно делать женщине) - послушаю сильных мужчин.
anzhelik
anzhelik 0 пишет: 2015-08-31 05:23
Только потому что мужчина по природе сильней?А если жену начнут руки распускать?Это совсем не метод,и если даже такое бывает,считаю что любовью там и не пахнет.Хотя есть женщины,которым это нравиться.На юге это очень распространено,даже в порядке вещей.Я знала одну бабёнку,она специально провоцировала мужа,он ее избивал до черноты,потом жалел,и после этого у них был потрясный секс.Я не понимала как это,но это есть!
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 05:31
Ничего себе тема... Последний раз дралась в детском саду, со своим другом (до сих пор) - Мишкой, пыталась с горки его спихнуть... (Он теперь под 150 кг весит). Я думаю, что даже самый слабый мужчина сильнее женщины... что можно доказать кулаком в этом случае??? Что сильнее или прав, потому что сильнее?
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 05:46
#22 Это такое отечественное садо-мазо???
anzhelik
anzhelik 0 пишет: 2015-08-31 06:26
На меня например даже голос повышать нельзя,легко выйти из доверия))А кто то считает это признаком мужественности.Я таких грубиянов обходила стороной..)))
natalja
natalja 0 пишет: 2015-08-31 06:53
А я слышала, что если муж поднял руку, то прощать нельзя, как бы не клялся, что это первый и последний раз, все равно это будет продолжаться.
У меня 2 сестры перенесли побои от мужей, обе развелись. А одна из них в долгу не осталась, хватило сил ответить, ходил с перебинтованной головой.
kirill
kirill 0 пишет: 2015-08-31 07:12
Для меня вообще ударить человека табу, а женщину тем более, про жену уже и не говорю.
Не раз приходилось наблюдать пары для которых мордобой норма семейной жизни. Но по большому счету это были если не законченые алкаши, то уж точно весьма пьющие люди. При этом несмотря на синяки и разбитые физиономии никто из них не развелся.
azamat
azamat 0 пишет: 2015-08-31 07:24
Мужчина, бющий женщину, не мужчина
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-31 08:36
Иногда "эмансипированные" женщины вызывают такое желание, сдерживает только то, что она и в этой ситуации все таки женщина...
natalja
natalja 0 пишет: 2015-08-31 08:52
Нет ничего более омерзительного,когда боле сильный поднимает руку ,на более слабого.
vera
vera 0 пишет: 2015-08-31 09:18
Я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТОТ САДИЗМ. ПРОСТИЛА ПЕРВЫЕ ПОБОИ. МУЖ, УМОЛЯЛ НЕ БРОСАТЬ. ГОВОРИЛ ВСЕ БЫЛО ПОПЬЯНУ. А ПОТОМ ЭТО ПРОДОЛЖИЛОСЬ. ПРИЧИНА: ОН ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ. Я ПРОСИЛА УЙТИ .ОН НЕ МОГ БРОСИТЬ ОБЕИХ. ОТ ЕГО СЛАБОСТИ ПЕРЕПАДАЛО МНЕ. Я ЕГО СИЛЬНЕЕ МОРАЛЬНО. СЕЙЧАС Я САМА. НАСЛАЖДАЮСЬ СВОБОДОЙ. И СЧИТАЮ, ЧТО НЕТ ОПРАВДАНИЯ БЬЮЩЕМУ МУЖЧИНЕ И ПРАВА НАЗЫВАТЬСЯ ТАКОВЫМ.
azamat
azamat 0 пишет: 2015-08-31 09:20
natalja
natalja 0 пишет: 2015-08-31 09:44
Какая я счастливая на этот счёт!!! Для меня бы это был кошмар! Да ещё прощать такое! Я вообще этого всего боюсь.Бр-р-р-р!
anzhelik
anzhelik 0 пишет: 2015-08-31 09:50
Натали,ты не одинока!А Вера молодец!!!
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 09:57
Вера, а дети общие есть? с отцом встречаются? а Вы о его нынешней жизни что-нибудь знаете?
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-08-31 10:31
Я ненавижу мужиков,поднимающих руку на женщину...Для меня они перестают существовать сразу и навсегда!И у меня хороший пример перед глазами:моя сестрёнка вышла замуж в первый раз в 18 лет...30-го апреля...А 9-го мая молодожёны впервые вышли в свет в какую-то компашку...Не знаю до сих пор,что там произошло,но молодой муж ударил мою сестру...Домой она вернулась одна и больше его не пустила и не слушала,и не разговаривала...
olga
olga 0 пишет: 2015-08-31 10:52
А когда жена бьет мужа? Это оправдывается? А сатистика говорит, что явление почти такое же частое, как и противоположное...
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-08-31 11:04
Ну,я не знаю,как часто это явление имеет место...Да,бывает,но лично не знаю никого...
olga
olga 0 пишет: 2015-08-31 11:06
А кто ж расскажет? Побитый муж, разве что...
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-08-31 11:28
Ну,почему...Женщина тоже может похвастаться:вот как я его...Другое дело,что не всем...
aleksej
aleksej 0 пишет: 2015-08-31 11:28
правильные-то все какие..."не мужчина" "я таких ненавижу"
если женщина просит-нельзя отказывать!
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-08-31 11:32
Разумеется,тем более ,что ничем не рискуешь...
aleksej
aleksej 0 пишет: 2015-08-31 12:23
риск здесь ни при чём...
azamat
azamat 0 пишет: 2015-08-31 12:59
Не отказывать
Что Вы имеете виду, Алексей?
aleksej
aleksej 0 пишет: 2015-08-31 13:05
а что есть ,то и имею...просит пальто-пожалуйста!просит в гычу-получите!!!
azamat
azamat 0 пишет: 2015-08-31 13:12
44
А-а-а
Па-а-анятно
Простота в отношениях - залог взаимопонимания?
aleksej
aleksej 0 пишет: 2015-08-31 13:26
45 нет,Азамат,превратно пониммаешь...меня не волнуют стереотипы,я живу так,как мне нравится,мою женщину устраивает мой образ жизни(она крутит мной как хочет)на первых годах совместной жизни ,бывало, и поколачивал,но она не ушла,более того,она счастлива!!!
azamat
azamat 0 пишет: 2015-08-31 13:34
Покалачивал - в гычу бил?
Гыча - это лицо?
Шлепнуть по заднице - это даже приятно бывает
Если вы счастливы, это здорово!)))
aleksej
aleksej 0 пишет: 2015-08-31 13:57
гыча-и лицо тоже,область головы...по молодости случалось иногда,пока не притёрлись...сейчас живём душа в душу...
azamat
azamat 0 пишет: 2015-08-31 14:10
Душа в душу!!!
aleksej
aleksej 0 пишет: 2015-08-31 14:32
а сейчас будем тютелька-в тютельку)))
всем споки)))
vera
vera 0 пишет: 2015-08-31 14:35
#34 У нас есть общий сын-Радомир,студент5 курса медына. Что самое прекрасное в наших с ним отношениях , сын поддерживает меня. Мы с ним друзья. Разговариваем на любые темы. И я на примере его отца учу не делать роковых ошибок. Поживем увидим. А муж считает . что сын вырос и сам себя может обеспечить.
azamat
azamat 0 пишет: 2015-08-31 14:46
Утешает, что хоть с детьми не разводятся
vera
vera 0 пишет: 2015-08-31 14:58
Но бьют детей любимых.
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 15:00
Хотелось бы узнать у Алексея - за что он бил жену... Ну, причина какая? Что значит - ей захотелось?.. Она говорит: "Милый, ударь, пожалуйста, по лицу?" Или что?
Удар по голове для женщины более проблематичен, чеи для мужчины - у нас кости тоньше и меньше жидкости (?) которая окружает мозг... Поэтому при одинаковом ударе у женщины будет черепно-мозговая травма, а у мужчины, возможно, синяк (или ничего).
Еще вопрос: а на улице к посторонним женщинам Вы тоже можете применить свои методы?
Надо все-таки покупать травматический пистолет... все время откладываю, вроде незачем... но уже страшно... и на курсы самообороны записываться, вместо шейпинга...
olga
olga 0 пишет: 2015-08-31 15:03
А не задумывались ли над тем, что женщины нередко сами провоцируют мужчин? Например. Мужчина не совсем трезвый вечером, пусть после работы или совместной вечеринки, ему бы впору поспать, а женщина начинает доставать его проблемами или претензиями. Неужели не понятно, что сознание несколько изменено и стоит отложить разборки на трезвое утро? Нет! Подавай ей выяснение отношений именно сейчас! И на повышенных тонах!
kirill
kirill 0 пишет: 2015-08-31 15:42
А что кроме кулаков аргументов не бывает? Семейные разборки это одно, а мордобой по-моему совсем другое.
igor
igor 0 пишет: 2015-08-31 15:44
Был случай ..пьяная женщина кинулась с кухоным ножом наперевес...пришлось ударить...
а нужно было б подстваить сначало левый бок а потом правый ..(по ихней библии)
kirill
kirill 0 пишет: 2015-08-31 15:54
Конечно случаи бывают разные.. когда-то на меня тоже с кухонным ножом бросился пьяный, правда не женщина, а мужик, но я его не бил, просто скрутил и сдал в милицию...
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 16:18
если бьет хоть одну, значит не остановится и перед другой! бить жену- это не обучение, а один из способов самоутвердиться и поднять СВОЮ самооценку УНИЖАЯ другого. Побои же женщины всегда унизительны и не достойны нормального мужика! а вот для быдла , пьяни и садистов вполне нормальное явление......
natalja
natalja 0 пишет: 2015-08-31 16:23
А с каких пор стали считать, что женщин бить нельзя? Вообще я против рукоприкладства.Но вроде бы раньше муж даже был должен регулярно побивать свою жену - существо бестолковое, полное пороков, грехов, искушений, - для ее же пользы.
olga
olga 0 пишет: 2015-08-31 16:28
№ 56, Кирилл, так уж и мордобой!!! Некоторую жену стоит мужу за руку сгоряча посильнее схватить, когда она истерит, так она уже и про побои запоет...
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 16:32
Думаю, если останутся синяки, то она не далека от истины.
olga
olga 0 пишет: 2015-08-31 16:43
А если он таким образом оборонялся от распоясавшейся мегеры?
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 16:58
Это другое дело. Если женщина бросается в драку, надо с ней расставаться. Я так думаю.
Или... нет, в любом случае борьба неравная и это уродство, что с одной стороны, что с другой.
Эта женщина уже не любит... А в вопросе -"женщины, которые нас любят.."
vasilij
vasilij 0 пишет: 2015-08-31 17:00
Какая разница женщина или мужчина, если перед тобой твой враг? Но, если любит, то враг ли?
aleksej
aleksej 0 пишет: 2015-08-31 17:24
#54Елена Беляева
14 сен 2009 в 10:53

Хотелось бы узнать у Алексея - за что он бил жену... (с)

это чисто семейное,важно то ,что всё-таки вбил...
я не утверждаю,что я -герой,но иногда надо угомонить распоясавшуюся бабу,а слов она не понимает...пришлось((
aleksej
aleksej 0 пишет: 2015-08-31 17:44
Ольга Кандидова
14 сен 2009 в 11:48

А не задумывались ли над тем, что женщины нередко сами провоцируют мужчин? Например. Мужчина не совсем трезвый вечером, пусть после работы или совместной вечеринки, ему бы впору поспать, а женщина начинает доставать его проблемами или претензиями. Неужели не понятно, что сознание несколько изменено и стоит отложить разборки на трезвое утро? Нет! Подавай ей выяснение отношений именно сейчас! И на повышенных тонах!(с)

Ольга,Вы лучше меня высказываете мои мысли!)))
andrej
andrej 0 пишет: 2015-08-31 17:54
СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА И ДУХОМ НЕ СЛАБЫЙ ПРОСТО НЕ ВЫБЕРЕТ СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ КОТОРУЮ ТАКИМИ МЕТОДАМИ ВОСПИТЫВАТЬ КОЕ КОМУ ПРИХОДИТЬСЯ! ЗДЕСЬ В РОССИИ ВСЕ СЛОЖНО НА КАВКАЗЕ ТАК ЖЕ НЕ ПРОСТО НО ПОРЯДКА В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ!
И ВСЕ ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ МУДРОСТИ ЖЕНЩИНЫ И ЕЕ РАЗУМА (КАКОВОЙ НЕ ПОМЕШАЛ БЫ НИКОМУ - Я О РАЗУМЕ И РАССУДИТЕЛЬНОСТИ ГОВОРЮ - ЗАТЕМ МУДРОСТЬ ТОГДА СОВСЕМ ХОРОШО)
aleksej
aleksej 0 пишет: 2015-08-31 17:58
68 зачем капсишь,дорогой?пиши нормально,как все нормальные люди...
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 17:59
да, мудрость и в этих вопросах не помешает никому... :)
vasilij
vasilij 0 пишет: 2015-08-31 18:06
Да прям. Не выберет. Можно подумать, что все такие молодцы.
natalja
natalja 0 пишет: 2015-08-31 18:17
Женщин бить нельзя. Просто нельзя - и всё.
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 18:53
отлично! давайте друг друга лупасить! такие сразу все мудрые станем! :(( хорошая постановка вопроса побил- поумнела! если муж пришел пьяный, а жена с разборками (в этой паре уже что-то не так), зачем ее бить то?! а мужики которые со своими женщинами дерутся трусливые! хочешь кулаки почесать выйди на улицу найди мужика поздоровее и давай- снимай негатив! женщины которых бьют тоже сами виноваты, раз позволяют значит нравится. А по-хорошему поднял руку взяла сковородку потяжелее и так отоварила любезного чтобы навсегда охоту отбила ! :)
kirill
kirill 0 пишет: 2015-08-31 18:56
вот-вот, сколько раз я это видел, он ее кулаками она его сковородкой, только охоту, тем более навсегда, не отбивает. Видимо есть категория людей для которых такая жизнь норма. Другой не знают и знать не хотят, наверно мордобой необходимое дополнение к пьянке...
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 18:57
значит плохо отоварила раз еще кулаки может поднимать :)))
да есть категория людей которым МОРДОБОЙ жизненно необходим, причем обоим! :(
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 19:04
Если в пьяном виде появляется агрессия, значит пить нельзя совсем! Между прочим даже у собак - кобели только с кобелями дерутся.
hanija
hanija 0 пишет: 2015-08-31 19:11
тема-бить или не бить? почти по Шекспиру
Никогда никого не била: ни друзей в детстве, ни дочь, которая была всегда бунтаркой, какую еще поискать.Вчера в бассейне, в темной раздевалке, девчушка лет четырех, захлебывается от слез?Спрашиваем:
hanija
hanija 0 пишет: 2015-08-31 19:14
где мама? - в бассейне. Действительно, в блаженстве флиртует с двумя кавалерами. Вот не думала, что за захочу кого-то ударить
marina
marina 0 пишет: 2015-08-31 19:21
Бить таких бесполезно. Лучше стерилизовать.
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 19:28
Главное, скорее всего девчушка такой же вырастет... Сначала эта "мама" будет плакать, потом дети этой девчушки...
Возможны, конечно варианты, но вероятность их ничтожно мала(((((.
olga
olga 0 пишет: 2015-08-31 19:34
Не принимаю и никогда не приму драки .Бьют слабые у которых со словарным запасом тяжеловато.Ведь в конце концов и словом можно убить..А если человек не понимает то задумайтесь стоит ли дальше с таким вместе жить?
olga
olga 0 пишет: 2015-08-31 19:39
Не всегда хватает слов, не у всех хватает и выдержки, иногда мужчин бесит собственное бессилие решить проблему, по поводу которой пилит жена... Нельзя сравнивать слепое и упертое "учение" кулаком с выплескиванием страсти, пусть и в виде я бы сказала "итальянского" варианта скандала. №81 и при этом никто никого не хочет убить ни словом, ни кулаком...
Мы с мужем ругаемся бурно и громко, может и за руку схватить сгоряча, а то и просто скрутить, чтобы не рыпалсь в его руках, так и замираю в общем-то в объятиях... Как-то попробовала в ссоре говорить негромко и спокойно - эффект был ужасающим: муж жутко обиделся, потому что "он вот уже вышел из себя, а я такая спокойная, неужели мне он и все, что он говорит, настолько безразличны?"
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 19:40
Ольга, это вряд ли драка (мордобой), это скорее индивидуальные особенности. Вам двоим так понятно и удобно - такой эмоциональный контакт.
natalja
natalja 0 пишет: 2015-08-31 20:10
Но что делать, когда бьет не любимый мужчина, а родной брат, которого ты знаешь с детства и любишь по-родственному, оправдываешь, прощаешь до определенного времени?
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 20:12
когда бьет родной брат систематически, то надо идти в милицию писать заявление, сняв перед этим побои....
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 20:14
а когда муж бьет жену ни за что, просто ложку не с той стороны положила, это что драка?! сколько таких моральных уродов лупасит своих любящих жен почем зря, а они терпят, синяки замажет утром и на работу :(
сидела в машине и ждала человека, наблюдала такую картину. Пожилая женщина шла с сумкой,видимо из магазина и заметила на останоке молодого парня (видимо сына), он там сидел с приятелем и пил пиво,подошла, уж не знаю что она гооврила, но ни ярости, ни злобы в ее лице не было, только мольба и несчастный взгляд и тут этот парень схватил ее, швырнул от остановки, а потом начал планомерно БИТЬ! и ни для него, ни для него это не было впервые!! вот это что??? она его любит, а он ее бьет!! свою мать!!
marina
marina 0 пишет: 2015-08-31 20:17
#84. Наталья, что значит "бьет"? Просто подходит и молча начинает бить, что ли?
Подайте заявление в милицию, в конце концов. Пусть там с ним проведут "воспитательную беседу". Почувствует на своей шкуре, что такое побои, пописает кровью пару недель, глядишь - поумнеет.
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 20:27
Думаю, безнаказанность порождает еще большую агрессию и наглость. Надо это как-то пресекать. В помощи милиции я очень сомневаюсь(((.
irina
irina 0 пишет: 2015-08-31 20:30
милиция часто умывает руки, когда дело касается семейных разборок,НО если вы действительно хотите ЭТО прекратить, пути всегда найдутся!!
anna
anna 0 пишет: 2015-08-31 21:08
№ 250 ☛→☛ Родственников не выбирают: простить или проститься?
отвечать на пост № 84 тема указана выше.
svetlana
svetlana 0 пишет: 2015-08-31 21:24
это свободный выбор)
natalja
natalja 0 пишет: 2015-08-31 21:30
Милиция руки умывает по нашей юридической неграмотности. И еще когда откупаются. Пишите в департамент собственной безопасности.
pasha
pasha 0 пишет: 2015-08-31 21:57
одназначно,нельзя бить женщину!!!!!даже за самые тяжкие её поступки,лучше просто игнорировать её,или принять другие меры наказания,но ни за что не бить!
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-31 22:17
№93 А то не дай бог подумает, что любит?!
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 22:58
Это по принципу бьет, значит любит? Дурнее фразы нельзя было придумать..( Бьет, значит это моральное ничтожество, Не умеющее держать себя в руках(
leonid
leonid 0 пишет: 2015-08-31 23:06
Уважаемые! Побои - это уголовная статья, так что глядеть на такую ситуацию надо не под морально-этическим углом, а под уголовно-правовым! Моё мнение
elena
elena 0 пишет: 2015-08-31 23:34
,Вполне согласна с вами)
solntse
solntse 0 пишет: 2015-08-31 23:35
бывший муж из-за своей необоснованной неуемной ревности ударил меня один раз. первый и последний.
второго шанса у него не было.
igor
igor 0 пишет: 2015-08-31 23:39
Шо, прибили на хрен...????:(((
solntse
solntse 0 пишет: 2015-08-31 23:52
нет. развелась.
и после развода ни разу его не видела.
хотя ваша идея мне нравится)

Популярные песни