№ 111 ☛→☛ ОПРОС: О ней… О женщине…

anna
anna
Опубликовано: 2015-07-16
Блог: Курилка
0
Кто из нас в детстве не мечтал о большой и сильной любви. Как в романах или в кинофильмах. И ВОТ МЫ ДОМЕЧТАЛИСЬ…
Нам уже давно за… И мы давно не верим в сказки о добром, благородном принце, который увезет нас в сказочную страну и поселит в замке. В большей части нашим мечтам так и не суждено сбыться. Как известно - все сказки заканчиваются свадьбой, после которой начинаются серые будни…
Сейчас, по прошествии многих лет, я смотрю на тех мужчин, рядом с которыми прошли мои лучшие годы, а точнее сказать, молодость, и прохожу в ужас.

Да… Они уже давно перестали быть идеалами, так как потеряли свой облик. Многие из них спились, а с некоторыми я могу встретиться лишь только на кладбище, где могильные плиты напоминают мне о когда-то жившем человеке…

Многие из тех, к кому в свое время было не подступиться, превратились в развалины. И если бы не жена, которая в силу женской жалости не выгоняет мужа из дома, так как прожила с ним большую часть своей жизни, он бы умер под забором.

Я всегда поражаюсь выдержке, мудрости и стойкости наших женщин. Они стараются выстоять, победить в этой суровой борьбе под названием "жизнь". Они цветут и пахнут… Можно сказать, благоухают, несмотря на то, что им давно не двадцать. Полны сил и оптимизма. Они знают, что все равно, и без мужчины, будут с гордостью нести звание ЖЕНЩИНА. И какие бы только испытания ни выпали на хрупкие женские плечи, все равно наши подруги будут на высоте, по сравнению с сильным полом.
А мужчины… Мы их можем видеть только в кино. Видимо, с последним залпом “Авроры” они канули в небытие…
Кто они без нас?! Только лишь макет “сильного пола”.
Много ли мужчин помогают женам по хозяйству? Заботятся о здоровье жены?

Да… Совсем забыла. Есть у нас праздник 8 марта. Именно в этом день часть мужчин уделяют женам внимание. Дарят цветы, говорят комплименты. А в остальные дни? Она для него повар, официант, посудомойка, прачка, портниха, а в ночную смену гейша.

Сейчас женщины, так же как и мужчины, стремятся получить образование, работают на фабриках и заводах, решают кучу всяких вопросов. А в большей своей части, если мужчина что-то и предпринял, то за его спиной очень часто стоит женщина, которая буквально толкает его на подвиг.
Очень часто мужчины упрекают женщин, что они не так ласковы, как им бы хотелось, не так нежны, как они мечтают, не так… Да, не так… Но почему же они не смотрят на себя?

Вы много знаете мужчин, которые помогают жене, советуются с ней, дарят подарки? Я много ли вы знаете мужчин, которые содержат семью?
Сейчас роль мужчины, как главы семьи, стала фантастикой. Мужик наш послабел в полном смысле этого слова. Приносит в семью сто долларов, и представляет себя Рокфеллером, кормильцем. Он желает за эти копейки, чтобы жена перед ним плясала. Ну, ладно, не можешь ты заработать, то помоги жене по дому! Скажи ласковое слово, похвали жену за вкусно приготовленный обед…
Сейчас… Дождешься летом снега! Не для того их мама родила! Они гордые. Унижаться перед нами не станут. Лягут на диван, возьмут газету в руки, включат телевизор и любуются Клаудией Шифер… Они только и мечтают, чтобы их жена была такая красивая и ухоженная, как фотомодель. Но что же, пусть мечтают… Как говорится, не вредно.

Комментарии (99)

anna
anna 0 пишет: 2015-07-16 03:41
А ночью… Что они собой представляют в большей степени? О ласках вообще говорить не стоит…Только бы засунуть свой агрегат в пещеру. Сделал дело, перевернулся на бок и захрапел.
Главное, что дело сделано… Удовольствие получил. Если получил сам, не говоря уже о партнерше…

Живя за границей, я понимаю и не осуждаю наших женщин, которые при первой же возможности говорят мужу “ПРОЩАЙ”. Что она видела хорошего в своей жизни? Вот и тянет её к чему-то экзотическому…
На фоне немок наши женщины имеют превосходство. Они менее эмансипированы, более женственны, нуждаются в мужском тепле и ласке. И это не может не нравиться немецким мужчинам.
Немецкий мужчина знает, что он должен помогать жене. И это у них в крови. Он нянчится с детьми, меняет им памперсы, утюжит, готовит обед.

Это у нас в странах СНГ мужчина - орел, который при первой же возможности порхает из одной постели в другую, представляя себе на минутку, что он осчастливливает женщину. Вы бы видели этих орлов в Германии! Они моментально превращаются в жалких, подбитых воробушков, которые печальными глазами смотрят на своих жен, боясь, что они их бросят.
Приезжая за границу, женщина быстрее приспосабливается к жизни…

Я практически не знаю ни одного случая, чтобы немка вышла замуж за русскоговорящего мужчину… Она охотно выходит замуж за итальянца, француза, даже за негра… А вот за нашего орла?
Зато наши женщины пользуются спросом у немцев. Они всегда одеты со вкусом, да и красотой бог их не обделил…

Если бы вы видели, сколько брошенных, никому не нужных наших бывших орлов порхает по Германии. Шансы их практически сведены к нулю…Вот они и мечутся в поисках счастья… Пишут брачные объявления. Привозят жен с России. Выбор в странах СНГ велик… Каждая мечтает о счастье… Вот только не каждая знает, кто ищет себе жену в СНГ. Постараюсь объяснить: те, у кого нет денег, кто безработный или имеет очень маленький доход. Ведь кто хочет жениться на русскоговорящей, может найти её в Германии. Не отходя далеко от кассы. Те женщины, которые живут в Германии, имеют вид на жительство, и естественно, у них есть шанс выбрать то, что им нужно… А голодранцев, естественно, никто не станет подбирать. Много мужчин обеспеченных, с дорогими машинами, с приличными работами, с домами… Но одиноких…
Мужчина должен быть мужчиной, а не его подобием.
И в этом осуждать наших женщин нельзя. Они хотят счастья себе, своим детям.
Напоследок хочу дать вам совет: ищите свое счастье. Ведь вы достойны его.

Автор статьи: София Каждан, ksm211070@mail.ru
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-07-16 03:41
На ум пришла старая пословица «Чего хочет женщина, того желает Бог». Чего же желает Бог? Мира и покоя в семье, служение мужу и детям. Но разве не того же хотят женщины: иметь семью, нянчить и воспитывать детей, боготворить мужа-кормильца, мужа-опору, мужа-защитника?
Женщина-мать, женщина-хозяйка, женщина-супруга. Нужна ли такая нынче мужчинам? Умным нужна, дуракам нет! Именно эти слова и подтверждает сегодняшняя действительность. Оглянитесь вокруг: сколько прекрасных женщин, ласковых мам коротают в одиночестве вечера. Почему они остались одни? Почему мужчины не разглядели в них массу достоинств? Может потому, что достоинства нынче не в моде? Но настоящим матерям некогда задумываться над философскими вопросами и некогда скучать, их личное время отдано детям. Они не знают что такое «скука», но они знают что такое «боль одиночества»
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-07-16 03:41
Да очень много женщин, которым известно состояние скуки и лени, стяжательства и предательства!!! Какую женщину не спроси об идеальном муже, первое что она говорит: " чтоб был богат"!!!! Понимаете, не любимым, а богатым!!!! А "любить" и садовника потом можно...
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-07-16 03:41
Ну, это "потребности" молодых....
anna
anna 0 пишет: 2015-07-18 02:45
Не могу утверждать обо всех мужчинах. Вот будущий муж мне цветы дарит часто. Может мне и ужин приготовить. И на отсутствие любви и ласки пожаловаться не могу. Является ли он идеальным мужчиной? Нет, и я этому рада. Потому что с идеальным мужчиной мне было бы жить скучно. У тому же чтобы жить с идеальным мужчиной , нужно самой быть идеальной женщиной. Кто из вас знает хоть одну идеальную женщину? Я лично таких не знаю.
lubava
lubava 0 пишет: 2015-07-18 05:06
Согласна с Еленой! Да мы все -по любви.А дальше? Будни иногда расскрашенные букетом цветов,нежностью ,лаской,подарками.Чаще именно мужчины и не выдерживают сложностей,проще уйти от проблем(баб много).А мы сильные ! Всю боль,потерю,все трудности-берем на себя.И выдерживаем и побеждаем.!
tamara
tamara 0 пишет: 2015-07-18 21:09
ХОРОШО БЫТЬ ОПТИМИСТКОЙ
И НЕМНОГО ПОФИГИСТКОЙ!
БЫТЬ ЧУТОК КОВАРНОЙ ДАЖЕ,
НО НЕ СЛИШКОМ! ЭТО ВАЖНО!
БЫТЬ НЕМНОГО СУЕТЛИВОЙ,
ДОБРОЙ, БЕСКОНЕЧНО МИЛОЙ!
БЫТЬ ЦВЕТОЧНОЮ, ДУШИСТОЙ,
БЕЛОЙ, МЯГКОЙ И ПУШИСТОЙ!
БЫТЬ И ДЕРЗКОЙ, С КОГОТКАМИ:
НЕ ПРИСЕЛИ ЧТОБ С НОГАМИ!
БЫТЬ ТАИСТВЕННОЙ - ЗАГАДКОЙ,
НУ И СЛАДКОЙ, СЛАДКОЙ, СЛАДКОЙ!
И СМУЩАТЬСЯ, СТРОИТЬ ГЛАЗКИ
И ШЕПТАТЬ НА УШКО СКАЗКИ!
НЕЖНОЙ БЫТЬ И БЫТЬ РОСКОШНОЙ,
В ЧЕМ-ТО НАГЛОЙ, ДАЖЕ МОЖНО!
БЫТЬ, КАК ВСЕ, И БЫТЬ БОГИНЕЙ!
НО НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ГРАФИНЕЙ!
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-07-18 22:48
Да, девушки.... Мне тоже нравится, что вас много...))))
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-07-19 23:55
И все такие разные!!!!! ))
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-07-20 14:42
Зато интересная дискуссия получается
elena
elena 0 пишет: 2015-07-21 00:12
Эх, если б я был султан, то имел трех жен!
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-07-21 12:20
Так я слышала, что в Росии где-то есть мужчина, у которого 3 жены и все довольны.
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-07-22 12:44
Это может и правильно, но не для всех. Не всем дано иметь такой комплект
valentin
valentin 0 пишет: 2015-07-22 19:05
Людочек, это шутка.)))
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-07-23 00:03
почему, она мне где-то принятна и понравилась
valentin
valentin 0 пишет: 2015-07-23 13:51
На то она и шутка, чтобы быть приятной)))))
tamara
tamara 0 пишет: 2015-07-23 17:38
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!

На меня, Красавицу Не налюбовацца!

Я такая Умница! Я такая Краля!

Вы такой красавицы Сроду не видали!

Я себя, любимую, Холю и лелею!

Ах, какие плечики! Ах, какая шея!

Талия осинная, Бархатная кожа -

С каждым днем красивее,

С каждым днем моложе!

Зубки как жемчуженки -

С каждым днем прочнее!

Ножки - заглядение - С каждым днем стройнее!

Волосы шикарные - Вам и не мечталось!

На троих готовили - Мне одной досталось!

Никого не слушаю, коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-07-23 21:05
Тамара, а Вы выглядете так, как в стишке. Любуюсь Вами и радуюсь, удачи!
tamara
tamara 0 пишет: 2015-07-26 19:19
мы все такие!!!!!!!!эту аффирмацию я дарю всем женщинам!!!!))))))))))
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-07-26 23:45
Спасибо большое!!!
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-07-27 03:17
Спасибо, Тамарочка! Пригодится для аутотренинга )))))
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-07-28 08:06
Если не получается самой, то надо, чтоб убеждали со стороны. Для этого утром надо построить сонную семью и не отпускать их досыпать до тех пор, пока не убедят вас в вашей исключительности!!!!)))))))))))))))))))
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-07-28 21:47
Все что отражается в зеркале нужно любить!)))
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-07-31 15:23
Заставлять мужа надо, а то расслабился совсем.)))
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-07-31 17:14
Леночка, а ты скажи мужу, что у тебя в виртуале очень интересный мужчина-собеседник. Вот увидишь, муж сразу заревнует и начнет обращать на тебя внимание )))))))
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-07-31 21:55
Я вчера в концерт сходила, поздно домой пришла, так мне и виртуала не нужно было...бойкот
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-01 04:03
Ты что, одна ходила, без мужа?
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-01 18:00
Леночка, так ты не признавайся мужу, что "наедине", пусть поревнует ))
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-08-02 02:58
Я с подругой ходила, муж ждал дома
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-02 18:13
А "бойкот" в чем заключался? Кушать отказался?
У меня муж когда "бойкотирует" - есть отказывается.
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-03 00:39
Расслабься тот, кто слишком напряжён:
Мужчины завсегда умнее были
И трудности без шума и без пыли
На плечи перекладывали жён.)))
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-08-03 07:24
Наденька, у меня если на пол часа позже дома-сразу протест. Принял на грудь и все. А утром за руль надо садится, зато меня наказал этим. Я же нервничать буду утром
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-03 09:16
...а что снилось- то сынок? Да дрянь всякая: то ты маменька, то ты папенька... . Вы к компу, а я добросовестно на рабочую площадку изображать бурную кипучую деятельность!)))
49: это у кого какие плечи... .))))
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-03 18:35
С плечами небольшой облом))Опаньки)) Придётся на грудь принять)
tamara
tamara 0 пишет: 2015-08-03 19:51
Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт.Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-04 09:11
Когда женщин меньше, то это чревато сплошными драками и разборками... А когда наоборот, то все чинно и пристойно...))))))))
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-04 11:28
Дерутся, но нежно и эротично.... Для зрителей..))))
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-05 02:21
Котик - это мы в виртуале деремся нежно и эротично, а в жизни, ... порой, на смерть ))))))
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-06 08:25
Вот кровожадные какие... )))
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-06 16:42
Да, "бытовой спецназ"! )))
antonina
antonina 0 пишет: 2015-08-07 05:30
ОСНОВНЫЕ РАСЧЁТЫ И СТАТИСТИКА.
Женщина беспокоится о будущем,пока не выйдет замуж.
Мужчина никогда не задумывается о будущем,пока не женится.
Преуспевающий Мужчина- это тот ,который зарабатывает больше.чем может потратить его жена.
Преуспевающая женщина - та которая может найти такого мужчину.
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-07 11:23
Так суть - то где???)))
antonina
antonina 0 пишет: 2015-08-07 21:06
А никакой сути.Понравилось про преуспевающую женщину...
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-08 04:09
Ща кроме клещей в лесу никого, да и грибы весенние грибами звать - издевка... . Так и 53 останется мечтой.
Дружно поем с Ю.Антоновым :
Мечта сбывается
И не сбывается...
azamat
azamat 0 пишет: 2015-08-08 08:34
Просто это и называется жизнью
Когда что-то не сбывается, а что-то все-таки сбывается
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-09 12:44
Опять приоритет женщины в выборе мужчины - деньги. Какая меркантильность.... Кто хочет замуж за Билла Гейтса? ВСЕ! Так он же редко моется, ходит неопрятный и с плохими манерами? НАМ ВСЁ РАВНО! А если с такими же данными будет российский инженер? ДА ЗА КОГО ВЫ НАС ПРИНИМАЕТЕ!!! ((((
azamat
azamat 0 пишет: 2015-08-09 21:10
В натуре! Может быть, девушкам лет 20 и больше и грезится Билл Гейтс (с вариантами), то женщинам в расцвете лет, как нашим подругам по группе, нужен просто надежный мужик. Или он уже у них есть!
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-09 23:09
В самую "точку", Азамат! ))))
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-10 18:17
Дай то Бог...
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-11 02:02
Навсегда? - ни боже мой!!!! А мимолетний романчик никогда не пропущу...)))))
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-11 07:59
А чё ему о нас хорошо думать? Он с нами роман не собирается заводить.... ))
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-11 11:09
А что мы гадаем?! Давай у него спросим! )))))
valentin
valentin 0 пишет: 2015-08-11 19:21
Спроси. Я и так знаю, что он скажет.
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-12 01:41
Кстати, о женщине! Куда наша Людмилка пропала?!
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-12 17:30
Роман с такими девушками? Попытался бы завести обязательно! А почему нет???))))
valentin
valentin 0 пишет: 2015-08-13 15:10
Так я и думала! А Людочка на даче и на работе. Обещала скоро вернуться и всем еще надоесть...))))))))))
antonina
antonina 0 пишет: 2015-08-13 15:58
Себя по совести мы судим,
Идти стараясь налегке,
Чем больше женщину мы любим,
Тем меньше денег в кошельке!
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-13 17:19
Спасибо Котику, он всегда готов на "роман" и не заглядывает, при этом, в свой кошелек! ))))))
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-15 01:48
С пустым кошельком барышни как- то не романятся, если тока чайку?...)))
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-08-17 08:01
Наверное, а то был бы стимул и на цветочки заработать
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-17 08:20
Александр, опять ты не там ищешь!
Нужно искать не голодных желудком, а голодных ..... общением!!!! ))))))))
antonina
antonina 0 пишет: 2015-08-17 09:42
То что я в этой группе ,совсем не значит,что я одинока и мечтаю о миллионере.Зачем он мне, у меня есть муж ,достаточно зарабатывающий и не пьющий .А состояние одиночества возникает довольно часто,потому, что : груз проблем, тревог ,страхов,сомнений - давит иногда довольно ощутимо ,муж почти всегда говорит: решай сама...А принять решение .ох как бывает иногда трудно.Про друзей я уже говорила,Поэтому общение в интере мне даёт очень многое:есть возможность отвлечься ,полезный совет,участие,иногда "выпустить пар",а главное- здесь меня никто не предаст.
ludmila
ludmila 0 пишет: 2015-08-17 16:31
Тонечка, а в нашей группе еще и коллектив самый лучший, я говорю точно. Я в нескольких общаюсь и знаю. Меня 2-3 дня не было-уже тривога в моей личке. Девочки, спасибо вам, я же вас давно всех люблю. Но главное, как и везде-рыба гниет с головы. Этот уют создала Анечка. Знаю, работает ох как тут много, несколько групп ведет, все улаживает, контролирует. Спасибо тебе солнышко за это. За то, что ты так притягиваешь к себе, борешься за группы, за коллектив. Здоровья и счастья тебе дорогая!
antonina
antonina 0 пишет: 2015-08-18 03:20
Да я тоже в нескольких группах,но в этой группе как то уютнее ,что ли.Высказывания более откровенные ,смелые,от души
-поэтому не скучно.Конечно Анечке спасибо,но и всем одногрупникам тоже.У нас уже КОЛЛЕКТИВ :интересный ,сплочённый ,дружный.
Эх нам бы ещё вечеринку устроить !
antonina
antonina 0 пишет: 2015-08-18 07:18
А может стоит подумать ,и встретиться когда нибудь,а кто не сможет порадуются за нас.А мы все зафотографируем ,запечатлеем...
antonina
antonina 0 пишет: 2015-08-19 06:01
Ну мне кажется .что Питерцев больше всего,или мы активнее?Девочки если я пропаду на недельку,значит я в Псковской.свекрови помогаю,больше.чем на неделю я там не задержусь,приеду просмотрю все темы.и быстро узнаю все новости.Я теперь свободная птичка и согласна на любую авантюру.У меня под Гатчиной своя дача. правда некомфортная,летняя, без бани. 6 соток. Но если ничего не найдётся лучшего ,то к вашим услугам.Молодёжь на шашлыки ездит с удовольствием.
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-19 11:11
Вот она - короткая женская память: все добрые, мягкие и пушистые!!! Что же вы так быстро забыли о моей черной злобной душе и о том, что я чуть не развалила вашу сплоченную группу???? )))))))))))))
И все же вы все молодцы!!!!!!!! Принять человека, который не всегда мыслит как все - это поступок! Спасибо вам, девочки.... и мальчики!!!!! ))))))
azamat
azamat 0 пишет: 2015-08-20 14:47
Надя! Да тут очень многие попадали в подобные ситуации
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-20 15:54
Значит, мы "притерались" и .... "притёрлись"! ))))
antonina
antonina 0 пишет: 2015-08-21 04:44
Надежда ,я ничего не поняла,я вас обидела,или что то просмотрела?Нет времени читать всё ,просматриваю последнюю страницу.
КТО КОГО ОБИДЕЛ ???
nadezhda
nadezhda 0 пишет: 2015-08-21 13:41
О, это было так давно!!!!! В другой жизни..... ))))))
А если коротко, то я любовницу мужа "жестоко наказала" и меня здесь в клубе чуть не линчевали.
Но забудем об этом! Чужие личные проблемы никому не нужны (кроме нас самих) ))))))
(Поменяла местами пост, а то смысл теряется)
antonina
antonina 0 пишет: 2015-08-21 23:22
НАДЯ.а это и хорошо, что наши проблемы никому не нужны,ведь если мы о них пишем ,значит уже справились сами.Ведь всем известно :чужую беду руками разведу.Да и потом , мы не всегда следуем советам очень близких и компетентных людей, а уж в интере решать проблему совсем не стоит.Лучше относиться ко всему с юмором.как к игре.
Я например,темы, которые нужно откровенно освещать обхожу стороной.Зачем,своё сокровенное,выносить на суд людской.
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-22 15:08
Во закрутили....
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-23 16:11
Главное: использовать своих родных, подруг и друзей как жилетку. Каждый раз, когда вы поссоритесь с мужем, бегите к кому-нибудь из них жаловаться. Причем рассказывайте все в мельчайших подробностях, даже о том, что касается интимной жизни. Можно делать это по телефону в присутствии мужа... Кстати - это самый верный способ испортить отношения со всеми окружающими.
valentin
valentin 0 пишет: 2015-08-23 17:29
Это смотря какое окружение!
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-23 20:15
Интересно, а испортились бы отношения в семье, если б муж в присутствии жены по телефону стал кому-то жаловаться в жилетку (в мельчайших подробностях) и обсуждать интимные подробности???)))))))
ruslana
ruslana 0 пишет: 2015-08-23 23:43
Ну если муж дурак,то о нем и жалеть не стоит!
anna
anna 0 пишет: 2015-08-24 11:14
Руслана, в этой теме я вас поддерживаю..)))
На счет женщины....мне очень понравился "Код до винчи"..есть оч интересные мысли по этому поводу..

А почему мужчина не может как вы выразились "поплакаться"(жаловаться в жилетку-тоже самое, ), да пусть....может он в чем то загоняется..а с женой поговорить не может на эту тему..стесняется)))
valentin
valentin 0 пишет: 2015-08-25 00:35
"В присутствии жены...."
anna
anna 0 пишет: 2015-08-25 02:43
anna
anna 0 пишет: 2015-08-25 08:52
это неуважение к жене тогда..

#101-спасибо)
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-25 13:31
Ну и где равноправие???!!!)))))
#96 жена плачется при муже кому-то, а мужу этого низзя????))))))))))))))
anna
anna 0 пишет: 2015-08-25 18:54
ха..еще раз убеждаюсь, что равноправия изначально захотели мужчины, а в последствии пытались научить женщин как это сделать..
Вы же, мужчины, так хотите быть сильными? на фига равноправие???в чем суть мужчины тогда заключается??
Владимир..не нравиться мне ваша точка зрения....
anna
anna 0 пишет: 2015-08-25 21:25
не спорю опять таки же, я высказала свое мнение на счет мнения Владимира)))
anna
anna 0 пишет: 2015-08-26 21:20
Валентина, а Вы согласны с Владимиром? не смотря на Ваше другое воспитание?
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-27 06:17
106:
Высказываться "громко", не значит доносить истину. Не тащите одеяло на себя. Не "избирайте СЕБЯ главной" в полемике и будет вам почет и уважение от "контингента". В вашей правде(правдочке) слишком много дыр и дырочек.
Ультимативная форма хороша в местах общего пользования... .)))))
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-27 14:37
А что ----здесь для почёта и уважения? Вы не больно то церемонитесь..
каждому-- своё.
anna
anna 0 пишет: 2015-08-28 09:18
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-28 23:51
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-29 03:41
Не нравиттся - не ешь!! )))))))))
vladimir
vladimir 0 пишет: 2015-08-29 17:26
Да-с... не нравится..))))))
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-30 04:49
А кому понравится -- тину взбаламутили )) Муси-пуси)))))
azamat
azamat 0 пишет: 2015-08-30 08:22
Ничего не понимаю
О чем речь?
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-30 09:49
Долго рассказывать)) Надо две страницы читать)) ребята вчера пришли в группу. Вот они и встревожили "тину" - свежий ветер!!!
azamat
azamat 0 пишет: 2015-08-30 11:22
Не, неохота две страницы читать
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-30 15:24
А ребята мне понравились. Только сегодня что-то нет их..Жаль.
anna
anna 0 пишет: 2015-08-30 17:14
есть мы) просто все время убивать на контакт не охото, помимо него куча всего замечательного) и полезного
aleksand
aleksand 0 пишет: 2015-08-31 06:03
Завидую вам)) А я как раз сегодня подумала: надо бы почитать
что-нибудь, так нет- опять заглянула на минутку - часика на два)))
Говорят - если дома чистота и полный обед - значит комп не работает
Есть доля правды.
valentin
valentin 0 пишет: 2015-08-31 08:45
У меня порядок и полный обед и даже ужин...))))

Популярные песни